elsoldetampico
Tampico7 de febrero de 2025
Localviernes, 20 de enero de 2023

Kilo de jaiba se vende hasta en 450 pesos, ¿por qué se elevó tanto su precio?

El kilo de jaiba se oferta hasta en 450 pesos, locatarios aseguran que puede todavía costar más cara

Síguenos en:whatsappgoogle

Temporada de invierno elevó el costo del kilo de pulpa de jaiba

¿Qué platillos se prepararan con la pulpa de jaiba?

NOTAS RELACIONADAS

Más Noticias